Возможно ли хранить стройматериалы на придомовой территории взятой в аренду у муниципальной собственности в частном секторе?

• г. Иваново

Здравствуйте! Живу в частном секторе. Могу ли я хранить стройматериалы на придомовой территории взятой в аренду у муниципальной собственности? Соседи грозятся судом.

Ответы на вопрос (1):

В договоре аренды смотрите цели использования участка. Изучайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.