Где обратиться, если работодатель не перечислил в пенсионный и лишают субсидии за образовавшийся долг

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если работодатель не перечислял в пенсионный, сейчас лишают субсидии, документы не принимают, долг образовался по вине работодателя куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд.

Обратитесь в прокуратуру.

День добрый! Обращайтесь в прокуратуру с жалобой, пусть привлекают к ответственности бывшее руководство.

Удачи Вам успехов!