Не получил результаты - где найти помощь для защиты в ДТП и разумной цены на ремонт автомобиля Фиат?

• г. Казань

Мне товарищи говорят 10 дн. То есть 24.09.17 воскрес. Последний срок подать... Результат я не получил. Я проверил на сайте номер дела 2-4107/2017 Челнинский. Второе скину позже. Кто возметься меня защищать. В ДТП я не отказываюсь, но цена должна быть разумной. Фиат типо 92 года стоимостью 37 т. р...но не 93000 р.

Ответы на вопрос (4):

Суть вашего вопроса понятна. Вы оспариваете не вину, а сумму ущерба в связи с явной завышенностью. Доказать в суде что сумма ущерба явно завышена возможно. Найдите на сайте юриста и з вашего региона и обратитесь к нему в личную почту.

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Вам надо обратиться в личку к любому юристу и вам помогут в вашей проблеме

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте!

Если Вы не согласны с суммой ущерба, который хотят взыскать именно с Вас, а не со страховой компании, если Ваша ответственность по ОСАГО не застрахована, то Вы в суде можете ходатайствовать о назначении судебной автотовароведческой экспертизы и поставить перед судебным экспертом интересующие Вас вопросы.

Дмитрий, не совсем ясна ситуация с ваших слов по данному делу... Обращайтесь очно... посмотрим варианты решения проблемы...