Дело на сына - факты фальсификации не приняты судом, но есть свидетели и доказательства. Что следует делать?

• г. Ростов-на-Дону

Дело на моего сына в суде. Статья 228 часть 2.Многократно заявлялось о факте фальсификации, на что указывают свидетели, фототаблица, диктофонная запись (не принятая судом). Ответ суда-суд не занимается следственно-оперативной работой. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Сложно что то сказать не видя материалы дела, почему суд не принял непонятно, сын ваш под стражей? Нанимайте адвоката обязательно.

Нанимать адвоката, оплачивать гонорар, однако скорее всего результат останется тем же самым. То есть раньше надо было думать, если воспитали сына с такими пагубными пороками.

Здравствуйте! Тут вам надо очно к адвокату обращаться так как надо видеть все документы по делу и знать саму суть вашего дела.