Вопрос по 111.1, попадает ли она под что не будь.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А это вопрос?

Если хотите получить ответ, то формулируйте его нормально, мы не экстрасенсы, чтобы догадываться, что имеется ввиду под фразой:"что нибудь".

Здравствуйте! Николай, если Вы опять про амнистию, то в ближайшее время она не предвидится. Всего хорошего. Удачи и добра!

Здравствуйте, к сожалению, никакой амнистии и поправок по данной статье не было и ближайшее время не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего