Я хотела узнать когда будет амнистия по статье 337

• г. Свободный

Здравствуйте я бы хотела узнать когда вступил закон о амнистий по статье 337

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Закон об амнистии в 2017 году ещё пока не выходил, и ещё пока на выход не планируется, нет даже законопроекта.

Не будет пока никакой амнистии, не планируется даже,

Примечание. Военнослужащий, впервые совершивший деяния, предусмотренные настоящей статьей, может быть освобожден от уголовной ответственности, если самовольное оставление части явилось следствием стечения тяжелых обстоятельств.

Почему не воспользовались примечанием к этой статье?

Добрый день! Пока еще никакой информации нет, даже не внесен законопроект на сайт Государственной Думы, так что амнистии пока еще не ожидается, нужно следить за новостями тогда будет, и там будет видно какие статьи попадут.