Как зарегистрировать и назвать школьное историко-географическое сообщество в честь знаменитого человека
• г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте, как зарегистрировать и надо ли это делать, название школьного историко-географического сообщества в честь знаменитого человека?
Ответы на вопрос (2):
г. Иваново
Это ваше учредителей право регистрировать общественную организацию в учреждении юстиции или нет. Спасибо за обращение на 9111.
Спросить23.09.2017, 13:56,
г. Москва
Здравствуйте.
Это Ваше личное право, в российском законодательстве нет никаких обязательств по этому поводу.
Всего доброго.