Как зарегистрировать и назвать школьное историко-географическое сообщество в честь знаменитого человека

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, как зарегистрировать и надо ли это делать, название школьного историко-географического сообщества в честь знаменитого человека?

Ответы на вопрос (2):

Это ваше учредителей право регистрировать общественную организацию в учреждении юстиции или нет. Спасибо за обращение на 9111.

Здравствуйте.

Это Ваше личное право, в российском законодательстве нет никаких обязательств по этому поводу.

Всего доброго.