Что делать если заканчивается действие патента, а на второй год уже продлевался? Для жителей Луганской области.

• г. Краснодар

Что делать если заканчивается действие патента, а на второй год уже продливался? Для жителей луганской области.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, выезжать наверное и въезжать заново в страну. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! Вам нужно продлить в таком случае патент, путем внесения дополнительного взноса. Для граждан РБ, РК, Кыргыстана разрешение на работу (патент) не требуется.

Добрый день!

Вам придётся выезжать на родину, и заезжать обратно по новой миграционной карте и только тогда сможете оформить новый патент

Всего хорошего.

В таком случае К сожалению Вам придется покинуть территорию Российской Федерации то есть пересечь границу за пределы и вернуться обратно с указанием миграционной карте работа по патенту и оформляться заново.