Компания выявила нарушения качества лечения и наложила на лечебное учреждение финансовые санкции.

• г. Москва

После лечения в стационере муниципальной больницы при обращении в страховую компанию с заявлением о проведенном лечении, страх. Компания выявила нарушения качества лечения и наложила на лечебное учреждение финансовые санкции.

Ответы на вопрос (2):

Основания для обращения в суд есть, так как Вам были оказаны медицинские услуги ненадлежащего качества.

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.