Санаторно-курортное лечение для бухгалтера в сельском хозяйстве - возможны ли льготы и как ими воспользоваться?

• г. Тольятти

Здравствуйте! Хочу Вас спросить.

Моя сестра в сельском хозяйстве более 30 лет проработала бухгалтером, заработала много болячек связаных с костно-мышечной системой и эндокринной, а зароботная плата, так как она на сегодняйшний день работает в администрации сельского совета составляет около 8000 рублей. Хочу узнать у вас, имеет ли они какие нибудь льготы на санаторно-курортное лечение? И как ими воспользоваться.?

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗАРАНЕЕ.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Никаких льгот у вашей сестры нет, государство выделяет путёвки только инвалидам, работодатель ничем не обязан

Желаю Вам удачи и всех благ!