Могу ли я в будущем в свидетельстве о рождении в графе отец поставить прочерк,?

• г. Сыктывкар

Я замужем. И нахожусь в положении. Мой муж не является отцом ребенка. Могу ли я в будущем в свидетельстве о рождении в графе отец поставить прочерк,? И могу ли я получить статус матери-одиночки будучи замужем? То есть разводиться мы не будем даже после рождения ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Мария. на оба вопроса, отвечаю- не можете.