Какие документы от мужа нужны для прописки новорожденной дочери в моей квартире?

• г. Краснодар

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я прописала новорождённую дочь у себя в квартире, нам пришлось выписаться и прописаться по месту жительства отца, чтобы мне обратно прописать дочь в своей квартире какие документы нужны от мужа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если дочь несовершеннолетняя, то обязательно нужно согласие отца на снятие с регистрационного учета ребенка, а также на регистрацию по новому месту жительства.

Доброго вам времени суток. Ребенок регистрируется по месту проживания только с совместного Согласия обоих родителей. Нужно его присутствие. Удачи вам и всего наилучшего.

Времени суток! Чтобы обратно прописать дочь в своей квартире необходимо согласие супруга о снятии дочери с регистрационного учета.