Если въехать в страну с целью работа, но в то же время учиться в высшем учебном заведении, не будет ли проблем у студента?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Дана, доброго времени суток. Все зависит от того на какой форме проходите обучение. Если на очной, то проблемы возникнуть могут. Если заочка, то ничего страшного, главное чтобы у ВУЗа вопросов не было по обучению. Всего вам наилучшего.