Приходит налог на автомобиль, который уже в утилизации а ПТС в банке, других документов нет..

• г. Москва

Приходит налог на автомобиль, который уже в утилизации а птс в банке, других документов нет..

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта!

--В данном случае налог может приходить за прошлый налоговый период и оплатить придется даже который уже в утилизации а птс в банке.

Доброго времени суток. Есть ли транспортное средство утилизирована, у вас на руках должны быть соответствующие документы, вам нужно обращаться в ГИБДД с заявлением о выдаче вам документов подтверждающих утилизацию и предоставить в налоговый орган.