Как взыскать убыток с трейдера TeleTrade, не выполнившего условия договора и приведшего к потере средств?

• г. Уфа

Здравствуйте, у меня договор с трейдером телетрейда. В нем прописан рисковый капитал в количестве 60%, по стопауту закрылись сделки, на счёту осталось 30%, далее он пообещал восстановить счёт, опять открыл неудачные сделки и счёт похудел до 25%. Как мне с него взыскать убыток? При том, что я его неоднократно предупреждала закрыть ранее сделки, которые привели к стопауту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Был опыт, участия в похожем деле. Если у вас есть договор с трейдером, нужно обращаться в суд.

Успехов вам!