Бывший муж отправляет алименты меньше установленной суммы - возможны административные или уголовные наказания?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Бывший муж, вместо законных мне алиментов в сумму 7 тр присылает уже год по 200 р, через почту с подписью "алименты"может ли он быть административно или уголовно наказуем за это?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Вполне возможно привлечь вашего бывшего мужа к административной ответственности, сумма слишком маленькая для алиментов и больше похоже на издевательство

Желаю Вам удачи и всех благ!