А Вы сразу отвечаете?

• г. Пойковский

А Вы сразу отвечаете?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Игорь!

Да, Вам обязательно ответят в самые короткие сроки если Вы подробно изложите суть своего вопроса к юристам.

Здравствуйте! Если четко и понятно сформулируете вопрос, то Вам ответят сразу. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

А Вы как думаете? Задали бы вопрос, который нам по компетенции и узнали бы, сразу мы отвечаем или спустя годы и месяцы.. Задайте свой вопрос с описанием проблемы.

В 2000 году я получил срок 5 лет, по ст.161 УК РФ части 2 пункт не помню точно Б;Г;Д скорей всего. Также в 1998 по этой статье я был осужден на 3 года условно досрочно. Словом я прошёл весь свой срок, по удо не освобождался, хотел сам отбыть его полностью, чтоб больше никогда нечего не брать чужого.

Прошло больше 12 лет, как я честно кушаю заработанный хлеб и работаю даже в престижных компаниях. Скажите, как мне уюрать судимость, чтоб я имел право на оружее, охотничье и травмат. Обучение у меня есть. Да и как убрать все записи у МВД, ведь я могу клеймо снимать если, то и записи все удалять у них.

Верим что Вы достойно отбыли весь срок наказания, и впредь более ничего противозаконного не совершаете, однако в МВД в их ИЦ запись есть. Несмотря на то,что судимости погашены давно

Здравствуйте. К сожалению ничего в базы МВД внести или изменить нельзя. Если вы ранее были судимы, даже если судимость снята, информация о судимости будет храниться в ИЦ МВД не менее 80 лет.