Как защитить свои права в ситуации с установлением отцовства ребенка?

• г. Радужный

Здравствуйте такая ситуация. Проживал с девушкой. Родился ребенок так как у нее не было документов она лицо лбг. ребенку документы сделать не смогли. Позже разошлись. Она стала жить с мужчиной. Когда реьенку было 8 лет она наконецто сделала ему документы и новый ее муж записал на себя. Прошел год и бывшая девушка подала на установление отца в мою сторону. Как быть.

Я от ребенка не отказывался

Всегда помогал. Ее мужчина знал об этом. И папу раз аросил не лезть сам воспитает.

После я и не лез зачем травмировать ребенка.

А теперь суд.

Ответы на вопрос (1):

Если установят отцовство, то придется Вам выплачивать алименты с момента подачи иска ею, от этого никуда не деться. Всего Вам доброго!