Обращение к руководству - отказ от взятия часов другого преподавателя в школе

• г. Пермь

Ситуация такая. Работаю в школе учителем, тарификацит часов на 22 сентября нет, хоть и веду уроки. 1 сентября мне сказали, что возьмут еще одного преподавателя ро моему предмету, типо он свой и ему нужна работа. Провел 3 урока и сказал, что не хочет больше работать, уходит. И завуч хочет, чтоб я его часы взяла, а я не хочу. Могу я как-то не брать его часы? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.