При оформлении авто в кредит в автосалоне мне навязали доп. услуги за 135 тыс. Как от них отказаться?

• г. Тамбов

При оформлении авто в кредит в автосалоне мне навязали доп услуги за 135 тыс. Как от них отказаться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в течение пяти дней вы можете обратиться с заявлением о расторжении данных договоров, поскольку вы вправе отказаться от навязанной вам услуги.

Удачи вам и всего наилучшего

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Смотря о каких услугах идет речь. Если страховка, то в течении пяти дней вправе потребовать возврата (Указание Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У "О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования" (с изменениями и дополнениями))

Если другие, то вправе оспаривать в суде, как навязанную услугу.

На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Автосалон в Воронеже, надо ехать в Воронеж?

Можно написать претензию с требованием расторгнуть договор в части оказываемых услуг, в которых Вы не нуждаетесь и отправить ее заказным письмом почтой. Второй экземпляр и квитанцию почты оставьте на всякий случай - они могут пригодиться.