Как убрать из класса чужого ребенка? Все родители за. Что и куда нужно писать? Он бьет детей, срывает уроки и т.д.

• г. Кривой Рог

Как убрать из класса чужого ребенка? Все радители за. Что и куда нужно писать? Он бьет детей, срывает уроки и т.д.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Пишите жалобу в комиссию по делам несовершеннолетних, пусть привлекают родителей к ответственности и ставят на учёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если его поставят на учет, как это нам поможет​ от него избавиться?

Добрый день. Первоначально вам необходимо написать заявление от родителей на имя директора школы. После чего создадут конфликтную комиссию и "попросят" поменять родителей данного ребёнка школу, могут также пригласить инспектора.