Как справиться с девиантным поведением мальчика в классе и убрать его - права и действия

• г. Харьков

У нас в классе есть мальчик, который срывает уроки, бьет детей, хамит и обзывает. Какие у нас есть права и что нам предпринять, что б его убрать из класса. Директор нам отказывается помогать, сказали, что сами пишите заявления и убирайте, помогите, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сколько мальчику лет,вы не указали,обращайтесь в районо

Вы не сможете никак убрать этого ребенка из класса или школы, это обязанности администрации школы, поэтому следует от них требовать обеспечить надлежащие условия для получения образования, писать жалобы на администрацию школы , сначала к директору обращаться в письменной форме, а после в районно и в Департамент образования.