Что мне делать, если девушка угрожает мне в соц сетях?

• г. Краснодар

Что делать если угрожают убийством в социальных сетях?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете с Заявлениями (по 2 экземпляра) в Полицию, Прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Здравствуйте! Если угрозы реальные, то подавайте заявление по факту угроз в органы полиции. Проведут проверку, и вынесут процессуальное решение.