Как исправить судебные нарушения п.23 и п.18 абз. 2 постановления Пленума ВС РФ по производству в апелляционной инстанции?

• г. Владимир

Как исправить судебные нарушения п.23 и п.18 абз 2 постановления Пленума ВС РФ по производству в апелляционной инстанции?

Ответы на вопрос (5):

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

• Здравствуйте,

На ваш вопрос невозможно ответить, если мы не ознакомлены с материалами судебного дела и решением суда первой инстанции

Желаю Вам удачи и всех благ!

Как доказать, что судья, отказав мне в рассмотрении и уточнении моего иска, составил свой собственный и в нем отказал?

Добрый вечер!

Такого не может быть, чтобы судья составил свое исковое заявление, вы по всей видимости чего-то не совсем понимаете

Всего хорошего.

Судьи никогда не пишут исков. Он Вам, видимо, объяснил, в чем Вы ошиблись, что не указали и пр., и отказал. Вы что-то просто недопоняли.