Как оспорить экспертизу и получить выплату по ОСАГО после ДТП

• г. Иваново

Произошло ДТП. Потерпевшей стороне по ОСАГО отказали выплатить и возместить ремонт автомобиля, потерпевшая обратилась к нам с претензией и с оценочной экспертизой, сумма нас не устроила, как оспорить экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, есши вы не согласны с суммой, то ждите, когда они обратятся в суд. Там сможете просить суд назначить экспертизу относительно оценки ущерба.

Удачи вам и всего наилучшего