В течении какого времени после получения патента я должна оплатить первый платеж?

• г. Худжанд

Ответы на вопрос (1):

Вы должны ежемесячно вносить авансовые платежи по патенту для того чтобы продлить его срок действия. Ежемесячный фиксированный авансовый платеж за патент Вам необходимо делать заранее, за 3-4 дня до даты, до которой оплачен патент (указано в патенте)