Когда вступит в законную силу постановление об амнистии и попадает ли под нее человек

• г. Череповец

Когда вступит в законную силу постановление об амнистии и попадает ли под нее человек, осужденный второй раз по одной и той же статье стю 158 ч 2 Есть ли смысл наедятся?

Ответы на вопрос (1):

Никакого постановления об амнистии не выходило и ближайшее время не предвидится.