Вопрос о включении в амнистию осужденного по нескольким статьям УК РФ

• г. Сарапул

Попадает ли под амнистию человек, осужденный по статья 30 часть 3,статья 228.1 часть 1;статья 158 часть 1;статья 30 часть 3,статья 228.1 часть 1;УК РФ на 5 лет л.с. приговор вступил в законную силу 29 мая 2009

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

под амнистию не подпадает