Вопрос о возможности предоставления ВПД в авиакассу и оплаты дополнительной суммы за билет на самолет при увольнении с срочной службы в конце ноября

• г. Хабаровск

Увольняюсь со срочной службы в конце ноября служу в Хабаровске сам с Волгограда, впд предоставляют только на поезд, можно ли предоставить его в авиакассу и с доплатой приобрести билет на самолет? (хоть как то сэкономить)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть определенный установленный порядок, которым и руководствуются. Как говорится - на поезд, значит, на поезд. Вы конечно, имеете право обратиться к руководству с данным вопросом, но думаю, будет отказ.