Вопросы отсутствующих документов после покупки лота на торгах - Что делать и где обращаться?

• г. Омск

ООО в стадии банкротства. Арбитражный управляющий организовал торги по продаже имущества ООО. Я (физ. лицо) признан победителем торгов по одному из лотов (погрузчик). Погрузчик находился в залоге у банка (банк - залоговый кредитор). АУ в ходе торгов прислал мне сканы документов на технику - свидетельство о регистрации машины, паспорт самоходной машины и два свидетельства о регистрации залога, выданные Гостехнадзором.

Подписали договор, я полностью перечислил деньги.

Когда приехал забирать технику, мне предложили подписать акт приема-передачи, в котором перечислены передаваемые вместе с техникой документы - свид-во о регистрации машины и одно свид-во о регистрации залога. На вопрос, где ПСМ и второе свид-во о залоге, внятного ответа дано не было. Вроде как утеряны.

Что предпринять в такой ситуации? Как заставить Арбитр. Управляющего предоставить необходимые документы? Какие варианты влияния? Куда писать перетензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предложите им написать письмо, в котором указать на отсутствие иных документов. Возможно, паспорт в банке. Там же и второе свидетельство. У банка уточните.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.