Как защитить мою дочь от угрозы и оскарблений - следующие шаги

• г. Астрахань

У меня такая ситуация 9 сентября мою дочь ей 16 лет подростки девочки хотели побить Ее и забрать сотовый телефон, оскарбляли Ее (шлюха шалава сучка и т д) на что она вызвала сотрудников палиции,, полиция приехала опрасила этих девочек и мою дочь,,, в этот же день моей дочери на телефон приходит сообщение (сука, шлюха я буду хуярить тебя до полу смерти) от девочки которая Ее талкала и ударила по спине так же пришло сообщение ( (завтра в отделении полиции встретимся у меня есть такой компромат на тебя))) и опять же от этой девочки,,, потом на следующий день мы нашли родителей этой девочки и пошли поговорить с ними,, через день мы уехали в отпуск, в отпуске мне званит на мои телефон сотрудник с ПДН и сообщае мне об этом конфликте говорит ещё то что якобы моя дочь сказала своей подружки когда Ее та спросила тебя что пиздили на что дочь ответила ах ха ха нет они показали смс)) но это понятно она так написала это я знаю ей просто стыдно зачем она будет говорить вот она так и сказала и ещё якобы моя доч сотрудников палиции назвала собаками, сказала что она их вызвала что бы поглумится над ними но это не правда... сотрудник с ПДН на повышенном тоне со мной разговаривал и когда я ему задала вопрос вы читали смс которые писали девочки моей дочери и вообще на что он сказал нет мне это не надо. ... и положил трубку сказав что мы обе пиздаболки... по приезду мне вчера пришло постановление об отказе угол. Дела там написано, что между девочками произошёл словесный конфликт, причиной конфликта явились сообщения размещённые в соц, сетях. С целью просмотра указаных сообщений несовершеннолетняя положила руку на дисплей телефона моей дочери который находился у неё в руке далее желала прочесть сообщения несовершенная попыталась взять сот тел моей дочери в свои руки не имея умысла на кражу, (телефон моей дочери это Ее личная вещь, зачем ей был Ее телефон если у неё есть свой тел и раз моя дочь чем то обидела ее в соц, сетях пусть бы и показала в моем мобильном зачем забирать к моей дочери Ее тел что бы ей же показать. Это мое мнение)) дальше пишут в постановлении моя дочь присекла попытку взять Ее сотовый телефон пытаясь уйти от несовершеннолетней на что несовершеннолетняя ладонью правой руки нанесла удар моей дочери по спине. Что мне делать дальше обратится в прокуротуру приложить смс сообщения об угрозе жизни моей дочери и оскарбление,,? Как правильно и что ещё я могу зделать как защитить мою дочь она боится выходить на улицу а девочки ходят безнаказанные.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру о том, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вынесено необоснованно, процессуальная проверка проведена поверхности и не соответствуют фактическим обстоятельствам, приложите к жалобе смс сообщения. Всего хорошего!

Доброго времени суток. В этой ситуации вам нужно обращаться с письменной жалобы в прокуратуру, в которой изложите подробно все обстоятельства и просить отменить Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела,

Здравствуйте! Вы можете подать жалобу на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру. Прокуратура проверит все обстоятельства.

Здравствуйте! Полностью согласна в коллегами о направлении жалобы в прокуратуру. Кроме того [quote][/quote]сука, шлюха я буду хуярить тебя до полу смерти) прямая угроза жизни и здоровью.