Нурсулухан Нураимова - бывшая жительница Узбекистана из поселка Нуробад просит помощи в вопросе алиментов

• г. Новосибирск

Я бывшая жительница Узбекистана Нуробад. Имею дочь 17 лет, учится. Уезжая развелась и подала на алименты, но не добросовестный отец перестал их выплачивать уже 5 лет. помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой.