Отправил деньги на киви и этот кому отправил пропал могу ли я вернуть деньги.

• г. Томск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вероятно, что сможете если правоохранительные органы установят личность виновного и привлекут к уголовной ответственности за мошенничество.

Аркадий, обратитесь в техподдержку Киви-кошелька, возможно ли перевести деньги с кошелька

в случае, если номер, куда перевели средства, ошибочный, и кошелек не существует, также необходим простой звонок в тех. поддержку, которая сразу переведет деньги на правильный номер. Или узнавайте кто владелец номера и обратитесь к нему с предложением вернуть деньги, если получите отказ - обращайтесь в суд и взыскивайте как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК РФ.

А что мне могу дать такую информацию в тех. поддержке.

Добрый день, уважаемый Аркади й

Если вы назовете с какого счета переслали на какой ошибочно то смогут вам помочь

Удачи вам и вашим близким!