Отправил деньги на киви и этот кому отправил пропал могу ли я вернуть деньги.
• г. Томск
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вероятно, что сможете если правоохранительные органы установят личность виновного и привлекут к уголовной ответственности за мошенничество.
Спросить24.09.2017, 08:29,
г. Махачкала
Аркадий, обратитесь в техподдержку Киви-кошелька, возможно ли перевести деньги с кошелька
в случае, если номер, куда перевели средства, ошибочный, и кошелек не существует, также необходим простой звонок в тех. поддержку, которая сразу переведет деньги на правильный номер. Или узнавайте кто владелец номера и обратитесь к нему с предложением вернуть деньги, если получите отказ - обращайтесь в суд и взыскивайте как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК РФ.