Сколько нужно заплатить налогов ипэшнику за год, если прибыль 500000, и сколько страховых и пенсионных?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все будет зависеть от выбранной Вами системы налогообложения.

Наиболее распространенные: общая и упрощенная системы налогообложения, единый налог на вмененный доход и патентная система.