Можно ли в ломбард сдать телефон без коробки и документов.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ломбард, вообще то главное паспорт пред'явить для оформления займа, на драгоценные изделия при сдаче в ломбард документы же не требуют.

Доброго вам времени суток. Это уже как решит ломбард. Зачастую принимают телефоны без коробки и документов, но могут потребовать паспорт. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Это на усмотрение работников ломбарда, ваш паспорт в любом случае потребуют, если в телефоне указаны модель и год выпуска устройства оценить смогут, следовательно могут принять без коробки и документов.