Как расчет стоимости 1 кв.метра жилья влияет на выплату социальной помощи?
₽ VIP

• г. Барнаул

Имеется на руках Свидетельство о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья молодым специалистам в сельской местности на сумму 390000 руб. (ФЦП Социальное развитие села до 2012 года) Расчетная стоимость приобретения жилья в свидетельстве 660000. Составили договор купли продажи 1 ком квартиры 39,3 м.кв. площадью на сумму 700000 руб. На руках свидетельство о гос. регистрации права на квартиру В администрации района говорят, что выплатят по сертификату бывшим хозяевам на 27000 руб меньше?

(что-то связано с расчетом 1 кв. метра жилья)

?

Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владислав, на ваш вопрос можно ответить по средствам НПА, вот они, ознакомьтесь:

03.12.2002 № 858 «О федеральной целевой программе «Социальное развитие села до 2012 года» в Алтайском крае, законом от 10.03.2004 № 5-ЗС утверждена аналогичная краевая целевая программа.АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2009 г. N 246

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ КРАЕВОГО

БЮДЖЕТА НА СТРОИТЕЛЬСТВО (ПРИОБРЕТЕНИЕ) ЖИЛЬЯ ГРАЖДАНАМ,

ПРОЖИВАЮЩИМ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ, В ТОМ

ЧИСЛЕ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ И МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ

Курирует данный вопрос Чеботаев Александр Николаевич

начальник Главного управления сельского хозяйства Алтайского края

Адрес: 656035, г. Барнаул, ул. Никитина, 90

Тел.: (3852) 65-82-01, 65-82-03

Факс: (3852) 63-38-63

E-mail: post@agro.altai.ru

Сайт: www.agro.altai.ru

Начальник: - Чеботаев Александр Николаевич

тел.: (3852) 65-82-01

Если вы не согласны с решениями органом местного самоуправления обратитесь в управление.

Всего доброго!