Возможно ли досрочное погашение ипотеки в Сбербанке через полгода или раньше?

• г. Ташкент

Здравствуйте! Моя дочь живет в Москве, решила купить квартиру и взять ипотеку в Сбербанке на 5 лет, но через полгода или может раньше у нас будет возможность вернуть деньги за ипотеку. Это возможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте все условия досрочного возвращения кредита должны быть указаны в условиях вашего кредитного договора с банком Спасибо за ваше обращение на наш сайт.