Появились проблемы с выводом средств в системе переводов fortpay.xy, требуются дополнительные средства. Развод или нормальная ситуация?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, я зарегистрирован в системе переводов fortpay.xy,ждал перевод, он пришел, но что-бы вывести нужно положить 6 т.Это развод или нормально?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это больше похоже на мошенническую схему, в вашем случае я бы не рекомендовал иметь дела с данной системой.