Муж приехал к месту службы (воскресенье) его не пустили в часть. Контракт он еще не подписал. Может ли он уехать домой?

• г. Кузнецк

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Да, может, если контракт не подписан, и не подписан приказ, а если имеется подписанный приказ, то уехать не может.

Здравствуйте!

Да, он может уехать домой. Так как контракт еще не подписан, то ему могли отказать в допуске на территорию военной части.

Добрый день, уважаемая Полина

Ваш муж военный и должен понимать что вс руководство части нет, завтра все будут-подпишет, допустят

Удачи вам и вашим близким!