Можно ли исполнить решение суда о выселении ребенка из муниципальной квартиры после смерти бабушки-соперницы?

• г. Москва

Со мной (как представителем несовершеннолетнего ребёнка) судилась бабушка моей дочки (со стороны покойного мужа) о выселении ребёнка из муниципальной квартиры. Суд мной выигран, есть решение о нечинении препятствий ребёнку в проживании в квартире. Бабушка не исполнила решение суда (не передала ключи мне как представителю ребёнка) - то она на даче полгода, в в больнице остальное время. Недавно эта женщина умерла. Можно ли исполнить теперь решение суда, выписанное на пкойную как на ответственного квартиросъёмщика, обратившись к новому ответственному квартиросъёмщику (кто он, не знаю, так как не общаемся с родными мужа после его смерти) или нужно выяснять кто сейчас по спорной квартире (каким образом?) является ответственным квартиросъёмщиком и общаться с ним сначала в досудебном порядке, а затем заводить новое дело? (оставшиеся прописанные были третьими лицами, поддерживающими в части выписки ребёнка сторону покойной)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте квартира муниципальная или находится в собственности? Если в собственности то решение суда должен исполнять Наследник. Если квартира муниципальная то Придётся заново с иском в суд обращаться.

Здравствуйте! Так как должник умер, то нужно предъявлять претензию новому нанимателю о вселении. Если откажет, подавать снова в суд иск о вселении.

Добрый день, Валентина! Вам необзодимо ответчиками указывать не только покойную, а всех лиц, которые прописаны в квартире. Сейчас нет ответственного квартиросъемщика. Тогда бы у вас не было проблем, связанных со смертью бабушки. Теперь начинать сначала - досудебная претензия, обращение с иском в суд.