Как обжаловать отсутствие справедливости - мужу дали 8 лет по статье 228 и президенская статья, но экспертизы не было проведено и у него не было защиты

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мужа осудили по статье 228 и как сказали на суде президенская статья! Дали 8 лет из них находиться уже 4,5,но в суде на экспертизу отказали и не было не чего у него, его избили и он подписал Все, скажите пожалуйста куда можно написать и как правильно, пожалуйста помогите ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Любое составления юридических документов на сайте является платной услугой, Вы можете выбрать юриста на сайте обратиться к нему в личном сообщении. Или же можете найти адвоката на месте.