Как подать документы на ВНЖ без справки о доходах и какие могут быть последствия?

• г. Москва

Прошу прощения, если создал новую тему.

Вопрос у меня заключается в следующем-проходит год моего перебываете в РФ с РВП и по приходу в ФМС мне сказали что если я хочу подать документы на ВНЖ, то потребуют справку о доходах. Я получил РВП по квоте, отец гражданин РФ,а мама гражданка Украины. Я работаю неофициально, поэтому справку предоставить не смогу, как быть в данной ситуации? И какие наказания будут за непредоставление справки о доходах? Я слышал еще что можно подтвердить выпиской из банка, что то вроде вклада, но как только я сказал это в ФМС, то услышал в ответ что это не прокатит, так как берется не сама сумма вклада, а процент из этого вклада и в ФМС она мне сказала что нужно что бы на вкладе был миллион тогда.

Благодарю за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! В вашем случае вам помочь может только официальное трудоустройство. Наказания за непредоставление справки вам не будет, вам просто откажут в оформлении ВНЖ.