Будет ли амнистия в 2017 году к 4 ноября?

• г. Находка

Статья 162 часть 3,отсидел 4 года будет в ноябре, осталось 1 год 10 мес, попадает род амнистию в 2017 году?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никакой амнистии на данный момент нет. И ничего не известно по поводу того - будет ли.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте, к сожалению, в этом году амнистии не было и ближайшее время амнистия не ожидается. Все на уровне слухов.

Удачи вам и всего наилучшего

Во-первых, никакой амнистии, тем более, по особо тяжким преступлениям, в этом году не ожидается. Во-вторых, на Вашем месте я бы больше думал про УДО либо перережим. Такие дела.