Почему мне не отдают водительские права после завершения срока лишения и есть ли возможность снять статью 264 часть 1?

• г. Нижний Новгород

Здраствуйте хотел бы узнать чего мне делать! Я был лишён водительских прав на 1,5 года срок у меня прошёл я пошёл забирать права в ГАИ но мне их не отдали говорят у меня статья 264 часть 1 но у меня есть письмо от дознавателя уведомление об отказе об возбуждении уголовного дела мне говорят чтоб я шёл к дознователю и узнавал у неё но я не понимаю почему они не сняли с меня статью!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо обратиться к дознавателю с данным вопросом и уточнить, поскольку необходимо точно знать, было в отношении вас уголовное дело или нет.