Сканированный акт приема передачи оборудование на диагностику имеет ли юридическую силу?

• г. Ижевск

Сканированный акт приема передачи оборудование на диагностику имеет ли юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ОН сканирован с ОРИГИНАЛА - потребуйте держателя оригинала представить его в суд

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае сканированный акт приема передачи оборудование не является юридически значимым документом.

Юридически значимыми являются только документы, подписанные электронной подписью