можно ли снять деньги с книжки ребёнка инвалида без её присутствия можно снять разрешение органов опеки имеется?

• г. Владивосток

Можно ли снять деньги с книжки ребёнка инвалида без её присутствия можно снять разрешение органов опеки имеется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сколько лет ребенку? Если ребенку есть 14 лет, то нужно личное участие ребенка для снятия средств, а также разрешение органа опеки и попечительства. Вы снимаете средства в присутствии ребенка.

Здравствуйте, Ирина!

Если Вы в установленном законом порядке получили разрешение от органа опеки и попечительства на распоряжение денежными средствами, то конечно же можете снять их со счёта при предъявлении данного разрешения в письменном виде.

Удачи Вам!