Как оформить опеку для свекрови в возрасте 86 лет, нуждающейся в помощи в зимний период
• г. Караганда
Как оформить опеку? Свекрови полных 86 лет. летом ещё обходились. Сейчас наступают холода, нужно топить печь. Она слепая, не ходячая. Если брошу раоту жить будет не начто, пенсия у нее маленькая. Подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Добрый день. Обратитесь в орган опеки и попечительства. Вас там проконсультируют более подробно и подскажут, что вам нужно сделать и какие документы собрать