Как оформить опеку для свекрови в возрасте 86 лет, нуждающейся в помощи в зимний период

• г. Караганда

Как оформить опеку? Свекрови полных 86 лет. летом ещё обходились. Сейчас наступают холода, нужно топить печь. Она слепая, не ходячая. Если брошу раоту жить будет не начто, пенсия у нее маленькая. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в орган опеки и попечительства. Вас там проконсультируют более подробно и подскажут, что вам нужно сделать и какие документы собрать