Через какое время меня выпишут из муниципального жилья если я не проживаю в нем, без веских причин?

• г. Новосибирск

Добрый день. Через какое время меня выпишут из муниципального жилья если я не проживаю в нем, без веских причин?

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток. Определенные сроки законом не предусмотрено. Если вы не проживаете жилом помещении и не Пользуйтесь им, не несет расходы по содержанию, собственник может обратиться в суд и выписать на основании решения суда. Выпишут вас только после вступления решения суда в законную силу.

Здравствуйте! Если вы не проживаете в жилье, не оплачиваете коммунальные услуги, вас вправе снять с регистрационного учета в судебном порядке. Сроки законом не установлены, зависят от инициативы собственника либо лиц, зарегистрированных в квартире.

Доброго времени суток! На законодательном уровне данный вопрос не урегулирован. Зависит от собственника жилья и от оплаты с вашей стороны коммунальных услуг.

Здравствуйте! В данном случае сроки по данному обстоятельству не предусмотрено.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!