Вопрос о возможности устроиться машинистом, основываясь на содержании билета

• г. Нальчик

Нет увольняться я не собираюсь просто хотел узнать могу я по этому заключению что написано в билете устроится машинистом, а то может написали специально чтоб только отделоться.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Задавайте вопрос полностью, чтобы мы могли ответить конкретно. Из вашего вопроса не совсем понятно про какой билет идёт речь.

У меня в военном билете написано что я годен к военной службе и стоит группа 2 № 123-2003 могу ли устроиться машинистом или на другую работу где предевляется военный билет.