Уволился с работы а устроится не успел что делать.

• г. Москва

Уволился с работы а устроится не успел что делать.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, трудоустраиваться после выходных, либо подавать документы на биржу как безработному.

Спросить
Пожаловаться

Регистрируйтесь на бирже труда. Будете получать пособие по безработице.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос что делать если уволился с работы на другую работу не устроился с предыдущей работы прошло месяц Я,гражданин Республики Казахстан сейчас нашёл работу могу ли Я,устроиться?

Что делать если уволился с работы и не успел подать документ в центр занятности, перед самоизаляцией, и средств брать не откуда, что делать? Ведь не куда не устроиться.

Если работник уволился с работы с 10 мая и 20 числа этого же месяца заболел. На работу не успел устроиться. Больничный лист кто может оплатить по закону?

Пенсионер уволился с работы 30.11.2020 г можно ли устроится ему вновь устроиться на работу в декабре 2020 г. и не потерять пенсию с индексацией? Спасибо!

У меня такая проблема. С одной организации уволился в другую не успел устроиться. Проходил медосмотр - забраковали, обнаружили опухоль. Требуется обследование, возможно операция. Что делать? Можно ли брать больничный с прежней работы?

Уволился по собственному желанию, через неделю сломал ногу, нахожусь в стационаре. Устроиться на другую работу не успел. Будет ли оплачен больничный лист и кем? Как указывать место работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын уволился с работы еще не успел устроится на другую работу травмировался он взял больничный ему первый больничный оплатили копейки а за второй Организация требует роспись подскажите пожалуйста сколько будет платить месяцев.

Устроился на работу неофициально, после 3 месяцев работы не хотят отдавать зарплату, из правильных соображений пока не уволился, что дальше делать?

Получил патент на работу, устроился, но после полугода работы уволился. Нужно ли в двухмесячный срок со дня увольнения устроиться на другую работу? Аннулируется ли патент в противном случае? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение